27 окт. 2014 г.

Стол обеденный, реставрация.

Привет, вот он, мой обеденный стол!


... писала уже,что этим летом у меня был большой процесс-реставрация обеденного стола. Сделан он был в начале 80-ых, не такой старый, но сохранился плохо..

23 окт. 2014 г.

Квилт "Геометрическая вселенная"))

Привет! Ну правда-впечатление от него именно такое..вообще честно сказать, я  от него просто балдею-хочется его гладить руками и рассматривать постоянно! Не хочу с ним расставаться, не смотря на то, что оно будет висеть на ЯМ..

17 окт. 2014 г.

Колье кружевное

Здравствуйте! Покажу колье, которое сплела мама-очень классное! Даже не ожидала я, что украшения из кружева могут так смотреться! В восторге-хочу себе такое , но может цветное..пока думаю))) Классно, что размер можно уменьшить или увеличить перед плетением.Будет продаваться на ЯМ.


14 окт. 2014 г.

Дорожка на обеденный стол "Счастье в доме"

Доброго дня!
Начинаю утилизацию блоков ДД, в процессах можно их все посмотреть, утилизацию-потому, что , как писала, не собиралась шить этот исторический квилт, а участвую в проекте, потому что хочу освоить классическую сборку, классических блоков их накопилось достаточное количество и захотелось пустить в дело))
первый пошел!))

1 окт. 2014 г.

Ключница-очень нужная вещь!

Привет!
Попросили меня провести МК для публикации в журнале и я согласилась)) в результате  дома появилась мега вещица-ключница! Как-то я раньше не догадалась, что чтобы ключи не валялись в самых разных местах-их нужно вешать в специальное отведенное место! Теперь полный порядок))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...