12 июн. 2012 г.

ЖАРААА))))) Процессы! Шторки, кошелек и подушки. Все не законченное... пока

Ничего готового!)))) Только процессы, столько всего начато, но стоит такая жара, что даже сидеть на стуле тяжело)))) Были в деревне у бабушки 2 дня- вот там еще можно "жить" в такую жару)) вот собственно чем там занималась, пока муж в машине копался:
 решила я, что диван в гостиной, до которой, кстати, еще ремонт не добрался, так вот диван нуждается в подушках! А так как давно питаю любовь к грубой фактуре-решила воплотить свои давние идеи по вышивке на МЕШКОВИНЕ!)) Сначала я ее постирала в машинке! За что получила нагоняй)))) Зато теперь она почти приятная и почти не сыпется, да и к тому же фрагменты из мешковины совсем не большие будут на подушках.
 Задняя сторона подушек будет из мягкой приятной ткани, чтобы лицо не царапать мешковиной))
 два фрагмента  готовы, а третий в процессе:
Но в город пришлось все же вернуться- а там ТАКОЕ!)) Кошка наша вообще практически не шевелится)) Пришлось срочно все в ту же гостиную шить мини шторки, чтобы хоть как-то укрыться от горячего Сибирского солнца))

 Есть у меня в запасах еще Икеевская ткань! Такая плотная и яркая, а еще и принт во всю ширину ткани, вот и вспомнила я про нее!
 Очень быстро, чтобы не расплавиться на стуле - обработала края, пришила липучку, вторую сторону посадили на рамы и вуаля! Сразу стало "легче" в комнате))) ..теперь лисичка точно никого не обидит))


А еще есть кошелек, к которому я сделала не правильную выкройку под фермуар))) и теперь думаю чтобы с ней сделать, может пришить молнию такую крупную тракторную? )

А еще шью сумку по собственному эскизу, пока только раскроила, показать кроме него  нечего)))
и до кучи стаканчики- напоминание о недавнем отдыхе..ах..море...
 ..совсем уж лишнее, но видимо мозг плавится))

2 комментария:

  1. Такой веселый принт на шторах получился, представляю,как весело в комнате :) А в кошелек может просто сделать клапан и магнитную застежку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, да, принт , как раз и не давал изрезать ткань, а тут как раз подошло, тоже радуюсь))
      с кошельком еще не определилась- может действительно клапан..) спасибо!

      Удалить

Очень радуюсь Вашим комментариям! Читаю и отвечаю на все!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...