15 дек. 2012 г.

Черные и древесные...коты

Доброго всем вечера!
А у меня коты))) Коты-подвески, эксперименты знаете ли..из фетра первый раз шила и ароматизировала пропиткой тоже впервые, не совсем конечно довольна результатом)) А делала в подарок друзьям, они организаторы одного мероприятия бездорожного и зимнего, по этому на некоторых котах есть обозначение "ТК 12" )) Вот тут можно посмотреть что за мероприятие)) В двух словах - свежий зимний воздух, шашлык, зрелище, адреналин для всех приехавших и отличное общение))
Эти коты сшиты из двунитки и пропитаны ароматнейшей кофейно-ванильно-корицевой смесью с добавлением ПВА, конечно)) Разрисованы контуром для ткани, у большого кота лапы разгибаются и сгибаются.


 А это не кто иной , как мой сундук!  Как видно, ремонт еще не закончен, как собственно и сундук, но он уже полностью готов покраске! Так что продолжение следует)))
 кот выполняет "русалку" , кто занимался йогой- поймет)))

 ..семейный портрет))

Эти котики из фетра, детали вышиты нитками мулине:

такие вот коты получились..первый блин..

10 комментариев:

  1. Симпатичное кошачье семейство! Такие все разные и милые.

    ОтветитьУдалить
  2. хорошенькие! мне кошачьи нравятся в любом виде, а уж в таком необычном!

    ОтветитьУдалить
  3. Просмотрела Алена ваши работы, понравилось. Подписалась, интересно, что будет дальше, ведь вы беретесь за разные виды рукоделия. Жаль, у меня сундук стоит в сарае, страшновато нести в дом, слишком уж много отверстий от древоточца. А вдруг где-то один остался.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Даша, за приятные слова))) Берусь , да , за разное -так много всего хочется сделать- вот и получается кусочками((
      А этот древоточец в морозы не погибает? а-то бы по весне забрать, пока новые не вывелись и обработать грунтовкой, можно и потравить чем-то))Очень советую. У нас все приходящие в восторге от такого предмета интерьера)))! наверное повезло- в сундуке никто вообще не "жил"))

      Удалить
  4. Кот с шарфом особенно хорошо !!!

    ОтветитьУдалить
  5. А коты.... ну коты... это просто... ну нет слов! Котов обожаю, йогой занимаюсь, морды у них потешные! Этот пост прямо бальзам на мою усталую дущу! Спасибище!!!!!

    ОтветитьУдалить

Очень радуюсь Вашим комментариям! Читаю и отвечаю на все!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...