20 июн. 2013 г.

Флажки и косметичка))

Всем привет!
Думала в июне уже совсем не доберусь до компа, но вот доползла)) а все из-за жары, которая выгнала нас с малышом из нашей квартирки- печки)) в жаркую погоду дом накаляется так, что даже  жаро-любивая кошка дичает и бросается на своих же)) Вот и скитаемся то на дачу, то к родителям.
Продолжаю оформлять наш интерьер, всю комнату опять  не покажу- не все доделано, не вся мебель присутствует, а показать хочется уже все в идеале))) Сшила флажки на нашу пробковую стену- они связывают основной цвет стены с панно из пробки и разбивают его, а-то слишком уж оно масштабное получилось.
 Ткани использовала остатки от штор, и от подушек .


 ..а еще подумала, что пока у нас нет детской-то роль игровой комнаты все равно будет у гостиной, так и пусть в ней все будет с детским акцентом))
..такое панно вообще незаменимая вещь- можно прикреплять фото и картинки-устроить импровизированную выставку рисунков ребенка, например, вешать готовые блоки к квилту (это на будущее я мечтаю, хи-хи)), а еще у нас целая корзина географических карт! есть в семье любители поразглядывать там что-то)))

..а еще дошила косметичку- называется зарекалась их больше не шить, но почему-то не получается, еще две лежат почти готовые))) ..на ней написано "лето" - муж говорит- не читабельно)) 
Всем желаю хорошего летнего дождичка!!!!

10 комментариев:

  1. Квартира-печка - очень знакомо!! ;)) Хорошо, когда есть куда с малышом выбраться. :)

    У нас тоже всегда было много карт, теперь все больше атласы...

    А косметички почему-то множатся, да... ;)))
    Красивая получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольная идея насчёт пробковой стены. Возможно мне бы не помогла и пробка(рисуем где придётся), но а вдруг.... И отличная косметичка, кстати, я прочитала без посторонней помощи"лето".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Oluchka, ура-это я на счет "лета")))) Вам поможет стена выкрашенная краской для школьных досок!)))

      Удалить
  3. Красиво смотрятся флажки. Косметичка классная) летняя))

    ОтветитьУдалить
  4. Ален, классная идея! И практично, и красиво!

    ОтветитьУдалить

Очень радуюсь Вашим комментариям! Читаю и отвечаю на все!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...