3 дек. 2014 г.

Ключница с совами и кармашки.

Привет!
Не давно выполняла на заказ- ключницу, по мотивам моей же единственное пожелание было-"с совами" и кармашки для ванной комнаты. Заказ был для одной милейшей девушки со сладким именем Ириса! Заказ отдан, а я показываю:
в эксплуатации такой тип ключницы самый удобный-с дверцей точно не советую-оказывается очень напрягает постоянное открывание и закрывание, а чаша тоже не фонтан)) со временем там начинают жить не только ключи , но и еще много чего)) и ключи приходится там искать)) В общем и целом наша висит уже пару месяцев и я на нее не нарадуюсь))
 Итак, ключница с совами:
получилась не много зимняя..


на крючочках сидят еще две совы..



..а вот кармашки я не успела сфотать и отдала все что есть эти две фотки, одна из которых прислана заказчицей)) а вторая с телефона..

 два ряда кармашков, крепление на завязки из репсовой ленты..основа очень жесткая, чтобы не было деформации после наполнения.


Спасибо ,что забежали! Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Алёна, ключница клёвая! Нежная и детская. Весёленькая))) Полностью согласна про крючочки!!! У меня тоже просто крючки на ключике. Только там прижились ещё зонтики и ложки для обуви. А ключам опять нет места((

    ОтветитьУдалить
  2. Классная ключница!Да еще и с совами)

    ОтветитьУдалить

Очень радуюсь Вашим комментариям! Читаю и отвечаю на все!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...