30 июл. 2015 г.

Лоскутные покрывала для двух сестренок.

Привет! Фух! Июльский марафон почти закончен! Группа декораторов выпущена в свободное плаванье-девочки мои такую красоту натворили, это надо видеть-позже выложу хорошие фото с выставки ТЦ Доммер в Красноярске. А сама попутно срочно шила два покрывала для двух сестричек, в загородном доме у них будет одна спальня, потому было решено делать их практически одинаковыми. Размерчик вышел не маленьким-110х225 см. каждое.
С такими цветами работать ОЧЕНЬ приятно-прямо конфет не надо)) И как здорово работать с заказами из твоего же города-можно встретиться и все решить на месте))



 такая вот сосиска))

 не могу налюбоваться,так красивы эти простые цветочки..))

 беда прямо с большими одеялками-не знаю где и как фотать-все последние фото-сессии совсем не нравятся(( как-то бестолково...вешать надо куда-то наверное...
 здесь уже оба в кучке))


 в этих покрывалках мне очень нравится стежка-простые завитки, петельки, а так они мне душу греют))) остаются пока моими фаворитами))

 изнанка не без изъянов(( ткань местами заламывалась-качество хорошее, но она как-будто растягивалась..больше ее не буду использовать..
 здесь отлично фактура читается)))


А пишу прямо из отпуска! Хорошая штука WiFi ))
До скорого!

2 комментария:

  1. Алёна, одеялочки - волшебные!
    Как ты такую стежку сделала? открой тайну)
    Сестренки не перепутают одеяла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана,спасибо большое! В стежке тайны нет))- свободной ходовая стежка-в инете есть даже курс Любви Лежаниной по ней. А у покрывал есть различия- одно с зелеными квадратами,а второе с бирюзовыми))

      Удалить

Очень радуюсь Вашим комментариям! Читаю и отвечаю на все!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...