24 нояб. 2013 г.

Подушки "Ночь в бабушкином саду" и подвеска, а еще почти МК

Привет!Вот такой комплект у меня получился, совсем все разное, объединено же только цветовой гаммой и оформлением самих изделий.А еще у меня недавно картинка мира перевернулась)) это к войлоку относится, совершенно случайно выяснила как сделать полусферу)) Конечно, опытные валяльщицы скажут, тоже мне, удивила, а я, как будто, Америку открыла! Об этом ниже, а сейчас о наволочках подробнее:

Кружево вязала из остатков туники еще летом, а цветы осенью, что-то типа ирландского кружева, вязала сама, что вязалось, то и связалось-мне понравилось , обязательно еще что-нибудь в такой технику свяжу, на второй наволочке наконец-то попробовала "бабушкин сад".






 ..а теперь к подвеске и открытию- все знают как быстро навалять кучу шариков в стиралке, а вот что будет если их разрезать? а если внутри у вас для экономии был клубочек ниток?- то и получится полусферка! Наверное для пущей экономии мр\ожно вообще целофан или бумажку обмотать шерстью, но и старые ненужные клубочки тоже сойдут-они не сваливаются и легко вынимаются, а если полусферку разрезать еще пополам -то получаются прекрасные лепестки..
 а вот и детальнее по подвеске, в полусферы я вложила войлочные же шарики и сшила все в соцветия, разрядила лепестками, по моему получилось не плохо)))такая вот скромная)) Подвесила все на корягу.


6 комментариев:

  1. Всё такое волшебное ! Подушка с вязанием очень !

    ОтветитьУдалить
  2. а мне понравилась подушка с многогранниками:) надо и мне такое состряпать

    ОтветитьУдалить
  3. Ваши работы всегда такие приятные и теплые.... как мамины руки... Здорово!

    ОтветитьУдалить

Очень радуюсь Вашим комментариям! Читаю и отвечаю на все!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...