7 мар. 2014 г.

Цветы, весна, платье...

Приветствую:-)
Новая весна, новая жизнь,ну как без нового платья? А также сумки, туфель и прочего?:-) И с чего бы все это- а с того, что я вышла на работу! Это правда громко сказано-два вечера в неделю:-)  Еще до беременности у меня было две работы-основная и вот эта-подработка для души.но о ней потом , как-нибудь расскажу. Выйти-то я вышла, а ходить не в чем, вот и решила быстренько что-то сшить, первое получилось-платье. Платье-футляр, выкройка из журнала BURDA, всю жизнь,сколько помню, по их выкройкам все шьем с мамой:-) . Комбинация из двух оттенков красного. Сзади молния. Без подклада.



А вот и я и мои минус10 кг после родов, но еще так много надо потерять....:-)

А цветы от моих студентов, было очень неожиданно, аж два букета за один вечер:-)  правда не ожидала и от того такой восторг!:-) Решила, что просто не смогу и их всех 16 человек, оставить без подарков, не за цветы, а за такой душевный подход , за внимание, за остроту чувств:-)



До скорой встречи! Завтра по правилам обмена, я должна буду опубликовать имя той рукодельницы, которой я же отправлю свою поделку!
И приглашаю на мою конфетку!

5 комментариев:

  1. Платье красивое!!!!На такой шикарной фигуре сидит на всёе сто!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот всегда говорила, что не платье красит человека, а человек платье. Как же чудесно платье сидит на фигуре, очень красиво, Алёна! ;)

    ОтветитьУдалить

Очень радуюсь Вашим комментариям! Читаю и отвечаю на все!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...