13 мая 2014 г.

Новый наряд для сумки на лето.

Доброго и легкого дня!
  Помните сумку? Те, кто здесь давно-помнят может быть.. лежала она в магазинчике, лежала, все попытки купить ее завершались ничем-покупатели пропадали:-)  а недавно я взглянула на нее свежим взглядом и подумала, а чего я мучаюсь!? Отпорола аккуратно салфеточку и придумала новый дизайн-пара дней и вуаля- почти новая сумка:-)
Сумочка без дна, т.е. планшет, не слишком большая, 35х40 см. легкая,форму держит благодаря плотному льну разных цветов-основа сумки.:-) размер ручек по 50 см.
К ней чудесным образом подходит моя давешняя косметичка, так, что если кому нужен недорогой,но симпатичный комплект для отдыха, отпуска, лета или просто прогулок-милости прошу:-)  они на ЯМ.



 внутри все по старому-два кармашка простых, застежка на магнитную кнопку.
 нашивку обшила хлопковым кружевом нежно-бирюзового оттенка..

Пока-пока!))

8 комментариев:

  1. Алёна, с тех пор, как читаю ваш блог, восхищаюсь вашим чувством вкуса. Сумка и в первом исполнении была симпатичной, а сейчас совсем по-другому "заиграла". Может мне посоветуете, каких деталей привнести в Мои сумки, чтобы они тоже поэффектнее стали )).
    Спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо за столь высокую оценку))) с удовольствием погуляла по вашему блогу!

      Удалить
  2. А мне тоже и в первом исполнении нравилось))) и эта нравится = два нравящихся варианта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юлия, мне как раз хотелось понять кому какой вариант больше понравится))

      Удалить
  3. Алена, а я из-за той вашей сумки на блог ваш подписалась - так она меня поразила совей стильностью: цветом, соотношением полос и, конечно же, декором в виде салфетки. Но, раз уж никому не пришлась по душе (что странно), то можно и поменять общий вид. Хотя лично я за предыдущий вариант.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катерина, спасибо огромное))) Мне тоже лаконичный даже больше нравился))) Как приятно знакомиться с одними из первых моих гостей-читателей!))

      Удалить
  4. Алена, какая красота) просто было другое настроение и сумка преобразилась)))

    ОтветитьУдалить

Очень радуюсь Вашим комментариям! Читаю и отвечаю на все!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...