16 мая 2014 г.

Органайзеры из джинсы.

Очень добрый день)))) так говорит из музыкальной открытки Маша, которая с медведем)) Мишка эту открытку раз-за разом открывает, а от туда- "Очень добрый день" ...и по новой)))) А я наконец услышала давние просьбы мужа сшить кармашки для мелких гаджетов, чтобы от Мишки повыше висели. Думала-думала, решила ткани хорошие не изводить , а пустить в ход все ту же любимую джинсу, уже даже отдельный ярлык завела- там можно посмотреть все мои издевательства над этим бессмертным материалом...

Итак органайзеры -готовые карманы от разных джинс (также комбинезон был), складывала, как мозаику-крутила целый день, сложились в две вертикальные полосы, которые я обработала по краям широкой репсовой лентой (почему я раньше до этого не додумалась), для подвеса-резинка шляпная, в одном случае и лента с комбинезошными карабинами, в другом. Висят по две стороны моего рабочего стола-в прошлом компьютерного. Может решусь как-нибудь показать рабочее место целиком..-все получилось простенько и функционально)))

 дополнительная лента держит клавиатуру


Хорошей пятницы и чудесных выходных!!

10 комментариев:

  1. романтично задорные, беру на заметку)))

    ОтветитьУдалить
  2. Алёна, здорово получилось! Не хватает общего фото для полной картины) У меня такая мысль уже давно в голове сидит))) Всё никак не реализуется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо! А меня муж пол года терроризировал)))

      Удалить
  3. Алена, отлично вышло, хорошо выглядят, а, главное, полезная вещица)

    ОтветитьУдалить
  4. Безотходное производство=) Практично и красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Крепление-то какое креативное ! Класс !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катаринка-это все лень! Что только не придумаешь, чтобы побыстрее получилось:-) :-) кстати-твои ленты! Под все подходят! Чудеса:-)

      Удалить

Очень радуюсь Вашим комментариям! Читаю и отвечаю на все!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...