28 дек. 2014 г.

Сервис по Красноярски..

Привет.
Вот решила побрюзжать в блоге..наверное потому,что только заходящие сюда ,   тоже иногда ходят  по тканевым магазинам и могут понять...
День начался прекрасно,мы собрались ехать покупать ёлку,т.к старую оказывается отдали родителям, и по дороге я вспомнила,что в магазине "Мир шитья" г.Красноярске сегодня распродажа! Настроение ещё улучшилось! Попросила мужа заехать по дороге ,а сама такая вся в предвкушении приятного выбора красоты и общения с милым продавцом.....но не тут-то было...женщина-продавец вела себя ,как индивид из советского прошлого, проще говоря,просто хамила, хотя я просто  уточняла на что скидки есть,а на что нет...кстати про распродажу она вообще не говорила-я сама спросила,а она ну очень недовольным тоном подтвердила..после чего сказала,что проще мне показать что мне нравится,а она будет говорить распространяется ли на этот товар скидка...оказалось , что все практически,на что я указывала  скидки не было, ну ладно,совпадение можно подумать, но дальше стало интереснее- указав на одну расцветку она сказала ,что даст на неё скидку...внимание! потому что цвет не ходовой ! В это же время она отвадила явного покупателя швейной машинки! Мужчина явно намеревался купить оную в подарок-при мне вышел и не вернулся..
Я ,раз уже было намерение, выбрала пару расцветок и купила по отрезку...но никакого удовольствия от покупки не получила..а наоборот весь оставшийся день не могу забыть этой истории,сейчас у нас уже вечер и я наконец поняла почему)) вообще покупаю ткани через интернет,как и многие, и шла в магазин к  единомышленницам! К "своим" т.к с некоторыми продавцами знакома ,а два года назад купила в этом магазине дорогую машину...шла за общением на общие темы, позитивом  и хорошим настроением,а во вторую очередь за тканями т.к скидка все равно не сделала цены адекватными...
...убрала ткани в шкаф-пусть полежат..
Ещё вот знаю,что они участвовали в ярмарках предновогодних-там они тоже себя так вели?
Возник вопрос надо ли участвовать вот в этой реальной жизни? Общаться с реальными продавцами и прочими. Или все таки лучше в своей раковине, где есть интернет и куда курьер  точно доставит все что нужно..?
А ёлку мы купили))) и вместе с Мишкой собрали,а завтра украсим  шариками)))
Пока))

8 комментариев:

  1. С наступающими праздниками! Приятного настроения и эмоций от предстоящих каникул!
    Не принимайте близко к сердцу! У нас в рукодельных магазинах, в которые я периодически наведываюсь - подобрались добрые, хорошие продавцы. Уверенна, что и в Красноярске они тоже есть!
    Единственный магазин, в котором нет теплого приема (даже улыбки ни разу не встретила) - я стараюсь обходить стороной, хотя там и большой ассортимент, но цены изначально были не оправдано высокими. (Железногорск, недалеко от Красноярска).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за поддержку!)) вот я тоже порадовалась,что есть другие магазины да ещё и ближе к дому)))
      Вас тоже с наступающими!

      Удалить
  2. Я живу в Москве и данный сетевой магазин по всему городу. Но скажу в ближайший к дому магазин я обхожу стороной, по той же самой причине, а вот в другой и подальше заезжаю частенько и если даже забуду дома карточку со скидкой, то верят на слово. У таких продавцов и цены не кусаются)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. С наступающими! Спасибо!! Вот, не только в Сибири такое встречается оказывается ,просто думала что в этой сфере вообще хамства не существует))) наивная)))спасибо!!!

      Удалить
  4. Алена, не обращай внимание. Хвост пислолетом, сделал замечание, надо в книгу жалоб потребуй, а лучше улыбайся и сохраняй спокойствие - это действует похлеще всяких скандалов)))
    Ну да Бог им судья)
    Я хочу поздравить тебя с наступающим праздником! Пусть твоя семья всегда будет в здравии и хорошем настроении! Пусть исполнится твоя самая заветная мечта! Радости тебе и улыбок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо огромное! ))) моё спокойствие как раз ещё ещё больше и бесило наверное)))
      Спасибо ещё раз за поддержку!
      Вас и ваших близких также с наступающими!!!)

      Удалить
  5. Девочки,спасибо за теплоту и поддержку! Вот написала,как говорится -выговорилась и полегчало)))) а ваше внимание и участие и остатки стёрли! Спасибо огромное!!!))

    ОтветитьУдалить

Очень радуюсь Вашим комментариям! Читаю и отвечаю на все!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...