5 апр. 2014 г.

Покупки тканей из Китая и подарок по обмену.

Приветик:-)
Вот и я сподобилась на покупку тканей на прямую без посредников, но почему-то не и США, а из Китая:-)  Сегодня получила одну из посылок-радость не передать, а главное цены и качество! Что самое приятное-доставка бесплатная!!



 а еще целая пачка разных расцветок по 1\8ярда...вот хоть убейте не помн, чтобы их заказывала...

 Про цены-за все вот это около 2 тыс.р.! Качесто очень даже достойное, пара комплектов так себе, а остальные ткани прекрасное качество! Так что жду вторую посылку:-)  Покупала вот на этом ресурсе. Еще там очень недорого фермуары и прочее счастье, но надо сразу по 30 шт. брать, можно совместо как-то наверное...
А еще, может помните сумочку для обмена покаывала, оказалось, что моя дарительница-та самая мастерица, которой и предназначалась сумка! Мария-организатор обмена, вот так соригинальничала :-)
Так вот я получила прекрасную шкатулочку с имитацией фарфора и декупажем, очень рада, т.к. люблю все деревянное:-) Надин, еще раз спасибо:-)
Всем удачных покупок!

10 комментариев:

  1. А я все засматривалась на эти тканюшки но не решалась, качество вызывала сомнение. Теперь обязательно закажу ,спасибо!!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, в любом случае пригодятся, они все приличного качества по сравнению с современными отечественными))) И расцветки отличные))

      Удалить
  2. Красивые тканюшки)))) И так много!!!!Здорово!!!И шкатулочка такая классная!!! Поздравляю с покупками и с подарочком)))

    ОтветитьУдалить
  3. о, сколько тканюшек...мечта! и подарочек- нежнейший, а, главное, полезный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка спасибо! Ты самый постоянный мой читатель!))

      Удалить
  4. Я тоже не решалась на покупку из Китая, а после твоего поста, всё же прикуплю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ярослава-обязательно пробуй! Хватит переплачивать!))

      Удалить
  5. Алена, я очень рада, что шкатулочка понравилась! А мне было приятно получить такой подарок, который для меня в диковинку, это я про сумочку, я не умею такие шить и восхищаюсь вашим мастерством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надин и тебе спасибо! Рада уже знакомству не говоря о подарке!

      Удалить

Очень радуюсь Вашим комментариям! Читаю и отвечаю на все!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...