21 дек. 2013 г.

Упаковки для подарков.

Привет!
А у нас наконец-то началась сказка...настоящая русская,сибирская сказка, а точнее за два дня выпало столько снега,что и поверить трудно,что его все это время не было. Как же приятно гулять в такой белой красивости))) И сразу настроение новогоднее появилось, благодаря чему оформились несколько подарков.


Мешочки пошились на одном дыхании и даже мой юный "помощник" занимался своими делами и не отрывал меня от процесса. Для елочек использовала еще одну заготовку, давно хотела выполнить аппликацию с такими вот не обработанными краями, эффект мне понравился,еще хочу куда-нибудь применить.



В маленьких свертках те самые печенюшки, их можно и на елку повесить,свертки украсила высушенными лимонными дольками, палочками корицы и пуговицами.  
 А эта пизанская башня тоже упаковка, была у меня жестяная емкость из под какого-то алкоголя, вот на нее и сшился чехол-мешок, просто то,что внутри не помещалось в этот тубус, а чехол чуть выше чем емкость тем самым и подарок упакован и ничего не торчит.
Всем много-много подарков!!! Спасибо, что вы тут))) Удачи!

6 комментариев:

  1. Замечательные мешочки, елочки - прелестны! Еще понравились свёрточки, мне бы и разворачивать жалко было такую красоту :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юдия! Мне, честно говоря, тоже наверное было бы жаль..))

      Удалить
  2. Обожаю, когда даже маленькие лоскуточки не выбрасываются, а все идет в дело. Я считаю, что в этом тоже есть свое мастерство!
    Опубликовала ваши чудо-мешочки у себя в группе https://vk.com/dlyarukodeliya.

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, ух ты ! Сколько всего прикольного. Ленточки узнала. )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,а ленточки твои-да!:-) как раз в новогоднюю тему подошли!

      Удалить

Очень радуюсь Вашим комментариям! Читаю и отвечаю на все!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...