30 дек. 2013 г.

С новым годом! И итоги года.

Дорогие мои, хочу поздравить вас с наступающим праздником и пожелать удачи в новом году, море сил для свершения всех самых желанных дел, силы воли и терпения,ну и конечно, здоровья:)без него никуда:))



У нас в этом году какой-то странный праздник,я его совсем не чувствую,елочка стоит без игрушек, т.к. Миша интересуется исключительно игрушками:) и уже не раз стягивал елочку на бок)),стоят и веточки тоже без игрушек, вот завтра поздравлять будем родственников,может тогда появится праздничное ощущение волшебства...
Принято подводить итоги года , в этом году,конечно,самое главное это как раз рождение нашего сына, милого,улыбчивого медведя:)).
 Планы гораздо серьезнее на будущий год,чем свершения этого:) но в целом я довольна,единственное,что дает повод иногда  погрустить,это отсутствие продаж,но я и в этом вижу плюсы-могу шить для себя и близких людей,на днях нашила прихваток и себе на кухню и на подарки:)) покажу уже в будущем году ,тогда же напишу о планах на 14год. Заниматься рукоделием не брошу , это в данный момент жизни единственный доступный вид творчества, а очень хочется писать..но где ж тут краски разложить и холстик поставить:даже представить страшно,что из этой затеи выйдет, наверное минимум придется ребенка в разбавителе купать:)))
Наверное главное,что произошло в этом году,это понимание того,чем бы хотелось заниматься-привлекает интерьерное направление,точно не мое-это куклы и мелкие игрушки, хотя сама давно мечтаю о Тильде:))но сшить не могу себя заставить::))
Про непродажи еще-решила,что не буду покупать ткани новые до тех пор пока хоть что-то не продастся: и представляете- ткани все не заканчиваются! вот -он хомяк:!)))
До встреч в новом году! Спасибо,что иногда заходите в мой блог!)

2 комментария:

Очень радуюсь Вашим комментариям! Читаю и отвечаю на все!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...