30 июн. 2014 г.

Фото из Тур.похода-14

Привет! Пока фото с дня города, где я со студентами декорировали стулья, не готовы, покажу другие -из поездки. Июнь выдался очень активным, как я писала  и мы уже успели съездить отдохнуть, по датам получилась только Турция, к тому же у нас там остался не обследованным один уголок под названием Каппадокия! Кто еще там не побывал-ОЧЕНЬ советую- ощущение, что попадаешь на Марс или Луну, в общем-Космос)))) Сразу посоветую ехать на бОльшее количество дней, россиян почему-то возят на 2 дня, а иностранцев на 3.....мы поехали с иностранцами, нашего знания английского и книг на русском вполне хватило, чтобы понимать всю информацию)) Но лучше еще больше!
Сначала она- Каппадокия
 дальше не прилично много фото))



 грибочки мои любимые)))
на одном из рынков там же, я наткнулась на какую-то лавку старьевщика-чуть с ума там от кайфа не сошла)))муж на силу оторвал меня от туда))






а еще чуть-чуть декора по Каппадокийски:

а это, представьте-мусорка!



ну и последнее-посмотрите, какие диваны там выбрасывают! Я бы с удовольствием такой отреставрировала)))жаль в самолет с ним не пустят((




на последок я, собственной персоной))
Специально текст сопроводительный писать не стала-сама редко читаю, когда картинки говорят сами за себя))))
Приятного всем летнего отдыха!

4 комментария:

  1. Ооооо, Алёна, какие восхитительные фото! И я бы с ума сошла от таких богатств!!! Похвались, что же ты приобрела из старья? Ну очень уж интересно!
    А диваны - даааа... У нас бы долго на свалке не завалялся))) По себе знаю)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, пишу и плачу:-) НИЧЕГО-там не было проавца, а мы торопились-успела только пофотать. Вот так-сама чуть с ума не сошла-муж насилу оторвал от этих прилавков:-)

      Удалить
  2. Алена, я бы с ума там сошла, на этом рынке.. что-то прикупила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка,написала уже, что нет(( только фотки остались, как память о чудесном месте:-) вы бы виели, как я там носилась от лавки к лавке и все в полном одиночестве! Потом уже муж прибежал-увел:-)

      Удалить

Очень радуюсь Вашим комментариям! Читаю и отвечаю на все!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...